Доброго времени суток уважаемые! Вопрос: найду ли я мужчину (мужчин), с кем можно ЖИТЬ? Под жизнью я понимаю как не совместный быт, а всю полноту жизни, радости этой жизни, эксперименты. Именно - вопрос №2829712

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
драйв… И чтоб постоянный (мужчина). Да и получится ли у меня жить такой жизнью? Я тут попробовала так жить… Мне понравилось) Да и чтобы волшебным образом проблемы с финансами решились)))) Тут я тоже поняла (вдруг), что я девочка и хочу платице. Софья, Ленинград, 14.12.1985 7:40, юг Питера). П.С. не обязательно, но… С этим что? Игорь, какая-то область, 26.06.1985.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь… неплохой парень. Но не получится  с ним то, что Вы хотите он более спокойный и уравновешенный, а Вам нужны постоянно заряды эмоций и адреналин, скажем так. Он еще будет в Вашей жизни, но ненадолго, сразу видно, ну не судьбоносный он человек. У Вас будет еще мужчина, встретите такого же как и Вы эмоционально живого и готового делить радости жизни, мне идет темноволосый мужчина, крепкого телосложения, будет Вас прям очень четко понимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдёте не сомневайтесь.
мы попробовали активную жизнь она вам понравилась мы с ней вернетесь вкусив один раз полноту жизни возврата назад нет.Питер огромный город Конечно вы весной познакомитесь с кем-то вы симпатичная очень. с Игорем вряд ли у вас что получится Он очень холоден к вам. если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас лёгкие обряды на знакомство и замужество например.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте, Если вы хотите такую жизнь, тогда вам нужен такой же как и вы безбашенный человек, но в этом случае вам придется забыть О красивом платьице, потому что всё ваше время будет уходить на познавание друг друга и прелести мира сего, а деньги-то кто-то должен зарабатывать.
это не ваш человек… вы и сами прекрасно понимаете… до конца лета будете уже в отношениях и в взаимной любви…
Вполне можете притянуть такого мужчину, по больше нужно веры только ))
в будущем у Вас будет такой мужчина!
Получится ли жить такой жизнью  ответ да, когда полюбите по настоящему, осенью этого года вам встретится такой человек, мужчина старше вас  научитесь быть счастливой и любимой быть, и будете жить так как пожелаете оба
С ним у вас ничего не получится. В этом году будет другой мужчина у вас.
Здравствуйте.
Беззаботно жить, не зная проблем с финансами Вы с Игорем не сможете. У него на данном этапе жизни низкий показатель добычи финансов, но роман возможно будет продолжаться до конца лета, этого года.
Мужчину Ваших желаний Вы встретите, весной следующего в очень непринужденной обстановке.
Всех благ!
С Игорем возможен яркий, кратковременный роман.Вы получите массу положительных эмоций.
Такая девушка как вы, нравитесь мужчинам, поэтому проблем с мужским общением у вас не будет.
И финансово они немного вам помогут.
Жить Вы сможете только с тем человеком, с которым будете понимать друг друга на уровне души, с полуслова, без лишних там заморочек красивых слов. Не телесное влечение — это для Вас примитивно, а именно чувствОвание душой, каждой клеточкой тела, чтобы вибрировало и ликовало от одной только мысли о нем. Таких вокруг не много, но разглядеть его из тысячи Вы сможете, интуитивно одним только взглядом или прикосновением. Обычный человек Вам не подойдет, потому что сама не простая, с глубокой, мудрой и древней душой. Проблемы с финансами от того, что не всегда живете в реале, а витаете где то в облаках. Но, иногда можете позволить себе сказать крепкое слово и даже стукнуть кулаком по столу. Но, это, когда достанут и жизнь достанет. Игорь для Вас, как первоклассник, если смотреть с позиции выпускника. Так, чтобы место пустое заполнить, пока никого нет. И нет видов на него на будущее. Есть хорошо, нет и ладно и так сойдет. Знаете себе цену, не боитесь в лоб сказать, кто есть кто, ориентируетесь на свои потребности «а чего я хочу?» и то верно, не все же угождать кому попало. Он слишком правильный и праведный, справедливость в жизни ищет, которую не найдет и этим иногда утомляет. Тоже с финансовыми проблемами и в деньгах он Вам не поможет, не дано ему иметь много денег. Сами управитесь, если обид и претензий будет поменьше. Оно, ведь как? Мы все ищем на стороне и во вне что то или в ком то, а это все есть в Вас, внутри. И потенциал у Вас огромный, раскрывайтесь. Когда то и ко всем чертям послать желательно, хорошо и вовремя. Не варитесь в том — почему так? У всего есть смысл и почва для опыта и движения вперед по жизни, без особых проблем и заморочек. Зауважаете себя после честного самоанализа, как самой себя, людей, желаний, так и жизни.
Мужчина не совсем Ваше, если говорить с точки зрения совместимости, да и Вам еще предстоит окончательно «переродиться», чтобы повстречать нужного для Вас мужчину. Это возможно ближе к концу года, показывает достаточно позитивную информацию, а пока скорее отголоски из прошлой жизни. Удачи!
Здравствуйте, во всем должна быть разумность и умеренность. Вы можете встретить такого мужчину и около вас он есть. Но полностью отдавшись этим чувствам — они могут вас поглотить, в итоге постоянно будет возникать желание большего, проснется неуёмный аппетит, который в конце концов вы не сможете обеспечить. Это путь в никуда. Вам необходимо учиться работать со своей энергией, учиться направлять ее в разные русла, создавать опоры и тогда энергия будет прибывать к вам, радость умножаться безопасным и полезным для вас способом.

Здравствуйте Софья!

Вы девушка нестандартная, авантюрная, однообразие вас убивает. Вам нужно постоянно меняющиеся краски жизни. Потому постоянного партнера найти не легко. Игорь вам абсолютно не подходит, он депрессивный, не знает сам чего хочет… Но в течении года, вы встретите подходящего человека, брак в течении двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Софья!

Игорь — неплохой для вас вариант, но не идеальный. Он не сможет вам дать всё, чего хотите вы, а вы не сможете дать ему всего того, что хочет он. Как временный вариант он очень даже неплох, но вот сильно лучше к нему не привязываться, потому что через год-два вы встретите именно того мужчину, о котором вы мечтали.

Здравствуйте.прежде всего под проблемами решением финансовых вопросов, вы понимаете состоятельного мужчину.тот который на фотке не решит ваши проблемы.а экспереминтировать по всем фронтам будет охотно с вами.и вообщем то радовать вас.если для совместной жизни.но не без проблем он нормально подходит.если хотите большего, то врятли.и я думаю нет...

Вообщем то есть такая фраза, кто ищет тот найдет, но тогда не экспериментируйте с молодыми людьми, а ищите целенаправленно свой идеал, который будет умный.красивый.яркий.самостоятелньый и при деньгах, который сможет вас окружить вниманием и дарить вам любовь.вообщем то и всё что вы пожелаете.мысли и мечты материализуются.я вот лично по просмотру вижу, что вы всегда добиваетесь того к чему идете, поэтому вы сможете найти того кого ищите, а проблемы с деньгами два выхода у вас, либо мужика найти достойного.работящегО.который ваши проблемы, оценит и поможет как своим, а либо знаете самой тянуть эту лямку.волшебничества тут не возможно… вообщем то если поставить цель вам найти хорошего мужика, который полностью будет вас любить и радовать, по всем параметрам устраивать.то да цель вполне осуществима.думаю, что в течении 2-3 лет вы сможете такого найти!

@ SOFIA CHERNAYA