Кот набрасывается, когда мою лоток, очень больно кусает и затем стыдливо прячется. Больше агрессии не проявляет, в играх когтей не выпускает и покусывает небольно. Кота не бюьт. 6 лет ему, - вопрос №2829713

кастрирован. Помогите!
2 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, адекватно к этом относитесь, можете его не впускать в комнату, когда Вам это надо, что бы кот не мешал. Для более детальной консультации по поведению кота, надо задать вопрос ветеринару. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алиса!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last