У меня на фоне антибиотиков возникла молочница, я забыла за неё и не принимала во время лечения никаких препаратов от неё. На 5 день лечения у меня начались неприятные симптомы и я купила таблетку - вопрос №2829725

флюкостата 150 мг, пошёл третий день, симптомы лёгкие, но я чувствую что она не проходит что принять??? Ещё подмываюсь лактоцидом утром и вечером, воспаление прошло, а зуд легкий остался…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Елена, рекомендую Вам ещё свечи Ливарола по 1 св.х2 р/д на ночь во влагалище 10 дней. Экобиол по 1 кап.х1 р/д 30 дней пить. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Евгения Артемовна