Наладится ли контакт с дочерью? Кто виноват в ссорах? Чем закончится недопонимание? Виталина 8.02.75 - вопрос №2829735

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виноваты обе. Отличительная черта — упрямство. Терпение – большая сила, которая позволит вам преодолеть многие трудности. Будьте гибче, не бойтесь принимать новое, что происходит в жизни и в вас. Только переменившись, вы сможете изменить качественно отношение в семье.  С возрастом  и опытом максимализм дочери пройдет.