Дорогие эксперты. Помогите с вопросом.Мой муж сказал что уходит от нас с ребенком. Я в отчаянии. Не знаю что мне делать. Одумается ли он? Воссоединимся ли мы как семья. Алена 23.05.86 Антон 08.01.82 - вопрос №2829791

3 ответа

Ответы

Вернется
Алена, в этом году воссоединения не видно. Но показано, что на этом все не закончено. Вы будете общаться и ситуация с ним может проявить себя в более отдаленные сроки, после этого года. Будет как некая черта, окончательное решение относительно будущего, взвешивание, но не видно, что это приведет именно к восстановлению отношений, потому как ваше отношение к нему может измениться и вы будете уже не так уверены в вашем возможном совместном будущем
Решил разнообразить свою жизнь, поистрепался в бытовых проблемах.Поймет, что проблемы есть в каждой семье, и вернется.