2 недели - вопрос №282980

здравствуйсте)

если на протяжении 2х недель бегать по утрам мин по 40, крутить обруч 40 мин, кушать правильно… каких результатов можно добиться??

17 лет, рост 175, вес 68

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, результатом будет:
1.-от 2х до 4кг(с учетом того, что вы не будете кушать 2 часа после пробежки, бегать будет достаточно и целеобразнее 30мин.)
2.подтяните мышци живота и тела в целом, а так же убирёте пару лишних см в талии и бедрах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Укаждого своя конституция, свой обмен веществ, всё сугубо индивидуально, поэтому гарантировать «можно» или «не можно» заведомо ввеси вас в заблуждение. Перечисленные упражнения помогают, только не за две недели, а при условии регулярных занятий. За две недели до отпуска привести себя в форму- абсурд. Но начинать необходимо, потому что потом будет сложнее. И то что вы перечислили, надо взять за норму в жизни. Будете всегда в форме и не потребуются экстренные меры. Удачи.

подтяните живот укрепите ноги уйдут растяжки и отеки

Ваш вес полностью соответствует вашему росту. Вам не нужно худеть интенсивно.