купил оберег из алтайского кедра в в виде птицы сирин. мне сказали что оберег хорош и в дороге и дома повесил один над изголовьем. продавец сказала что отгоняет зло и колдовство. Правда ли это. Дата - вопрос №2829815

рождения:1973-08-15

Ответы

с праздником благовещенье и с наступающим светлым христовым воскресением удачи вам и всех вам благ.я в такие амулеты защиты мало верю но я вам посоветую сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите вот в ладанке самая сила защиты.