что будет у меня с ильей в течении месяца встреча известия от него?юлия 29.08 95 илья 14.06.93 - вопрос №2829824

Ответы

Здравствуйте!

Вижу как он в прошлом сердцем к вам тянулся, да и встречи приносили ему радость. Вам по душам приятно было с ним поговорить, да и много любовных мыслей таили в отношении его. Но! Сильные чувства растаяли, как снег с наступление оттепели. Вы все ждете встречи с ним, но раздор внес пустой интерес. Просто интерес потерян, вот и нет желаний больше.

Нужно чтобы он проявил заинтригованность… Навязывание с вашей стороны не поможет. Тут нужен более хитрый и мудрый ход… А вообще легкомысленный король…