Доброе утро! Поругались с парнем,очень ревнивый,помиримся,в будущим видно нас как семью? Спасибо за ответы! - вопрос №2829877

Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не ревнивый, ему просто нужен был повод. Семьи у вас не будет, не тратьте время, ищите действительно стоящего человека, которому вы сразу увидите, что можно доверять. Любви и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И помиритесь, и вновь поссоритесь.Семьи не получится.Устанете друг от друга.

@ SOFIA CHERNAYA