19 августа 1979 год я бы хотела узнать на какие направлени в работе мне надо ориентироваться Дата рождения:1979-08-19 - вопрос №2829880

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент Вам наиболее благоприятно заниматься сферами недвижимости, грузовых или пассажирских перевозок, земледелием (фермерством или садоводством), ремонтно-строительными работами. Скорее всего, обстоятельства могут складываться так, что потребуется Ваше участие именно в этих областях.  Если рассматривать в общем благоприятную сферу профессиональной деятельности, в которой Вы могли бы максимально реализоваться, то нужны Ваши дополнительные данные. Обращайтесь на личную консультацию.
Всего доброго.