Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос: как мне реагировать на измены мужа? Переждать? Закончатся ли они? Виктория 12.9.89 - вопрос №2829922

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не закончатся измены. Этот человек не поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сложившуюся ситуацию нужно реагировать, её нельзя запускать.
Не закончатся, конечно.С чего бы? Это адреналин.Выбирайте, что лучше-бабник, но при этом заботливый муж и отец, или верный муж, но при этом ни рыба, ни мясо.
Добрый день.Нет, они не закончатся.Принимайте решение сейчас.