вера в приметы и личное счастье - вопрос №283001

Здраствуйте! Мне нужна Ваша помощь! Я очень люблю своего молодого человека и он любит меня! На днях мы сделали фотосессию в свадебном платье. Но естественно не расписались ( так как я считаю что ещё рано и мне нет 18 лет) Многие начали давить что это плохая примета и что я в будущем это пойму и что родители за мной несмотрят. Я очень хочу провести с этим человеком жизнь. Так как вместе мы уже год. И можно что нибудь сделать чтобы не отразилось на наши отношения? Ведь я не хочу его потерять!

Ответы

уважаемая Настя

человек сам кузнец своей судьбы. плохих примет для уверенных в себе людей не существует. у Вас все будет хорошо. удачи вам

Здравствуйте, Настя. Нам, в жизни, приходится играть много ролей. Так и Вы, в фотосессии, как артист, играли роль невесты в свадебном платье. Главное не то, что люди говорят о приметах, а то как Вы воспринимаете любые догмы, правила или приметы. Любая примета или предзнаменование может иметь силу тогда, когда в это вериш. Желаю Вам веры в правильность своих поступков!