Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. Едины ли святцы для всех церквей или в каждой церкви свои святцы? Как бы меня назвали, если бы мои - вопрос №2830169

родители меня крестили в младенчестве? Забыла сказать, что я родилась 31 августа 1987 года. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Святцы для всех церквей одни! Главное чтобы были православные церкви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяцесло́в (или святцы) – указатель памятей святых по дням года.

В качестве отдельной книги месяцеслов может состоять из кратких житий, расположенных в порядке годового круга...
подробнее здесь:
azbyka.ru/mesyaceslov