Сперма стала жёлтой что делать? - вопрос №2830310

Здраствуйте поевилась такая проблема что сперма стала жёлтой и я незнаю что делать.Я думаю что причина в частой мастурбации, к слову девушки у меня покачто небыло, недавно пренёс воспаленее лёгких принимал уколы и принимаю антибиотика сейчас возможно причина в этом, жду что вы мне поможите.Очень жду ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы действительно считаете что у Вашего эякулята «неправильный» вид, то надо исключить воспаление простаты — простатит. Для исключения обострения простатита необходимо выполнить: общий анализ мочи, микроскопию мазка из уретры и секрета простаты, посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Если указанные анализы отклонений иметь не будут, то причин для беспокойства нет. Обратитесь к урологу для обследования.