Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько законно( согласно СНИП) строительство спортивной площадки (баскетбольная площадка+тренажерная - вопрос №2830613

площадка) на расстоянии примерно 10 м от окон жилого дома? какое минимально допустимое расстояние доолжно быть для такого проекта? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Такое расстояние от спортплощадки до окон жилого дома недопустимо. В соответствии со СНИП расстояние должно быть от 20 до 40 метров, в зависимости от шумовых характеристик данной площадки.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.