Нижегородская область

Сдаю в аренду помещение 45м2 - вопрос №2830616

Сдам помещение в центре города Нижний Новгород ,3-х минутная шаговая доступность от пл. Свободы, хорошая транспортная развязка, под салон красоты,
парикмахерскую, с отдельным входом. Состоит из 2-х комнат, санузла, маленькой кухни, коридора( раздевалки). Стационарные зеркала на всех местах работы, много розеток. Есть городской телефон. Цокольный этаж. Окна есть, соответственно дневной свет. Стоят росставни. Верхний этаж не жилой. Доступ 24 часа. Адрес: Н.Новгород, Варварская, 40Б. Аренда 35000 мес. тел. 89875557317 Светлана (собственник). фото тут www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_45_m_1552690704

Ответы

Здравствуйте.
Раздел Бизнес-не для рекламы и объявлений, о сдаче своего помещения вы уже дали информацию на другом сайте.
Удачи вам!