Добрый вечер . У меня такая сложилась ситуация. Сегодня увидела что мой парень , с которым я уже как бы больше года общаемся , не подписал именем или как-то по другому мой номер телефона ...он у - вопрос №2830738

него есть в телефонной книге, но не подписанный. Больше всего обидно из-за того, что он говорит, делает так для того, чтобы от друзей не было лишних вопросов… так как друзья часто берут его телефон. Мне это показалось глупо с его его стороны. Я себя теперь чувствую какой-то обманутой. Объясните его такое поведение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Парень вам уже объяснил. И тут два варианта. Если вы оба еще маленькие, то такое его поведение (стесняться друзей, чтобы они не спрашивали чего интимного о девушке) нормально. Можно еще родителей бояться, а то заругают. А вот если вы люди взрослые, то, возможно, в отличие от вас, парень не считает вас своей девушкой.
Инна, здравствуйте!
А до того, как вы это увидели, вас что-то настораживало в ваших отношениях?
 Возможно, сейчас вы себя так чувствует потому, что и до этого у вас были какие-то смутные подозрения или недовольство вашими отношениями.
Да, неприятно, что спустя год встреч ваш молодой человек шифруется от друзей и скрывает вас.
Но самый короткий путь- это всё же искренне поговорить с ним. Расскажите ему о своих чувствах, без упрёков и претензий, а посредством я-сообщения.
 Узнайте, почему он не хочет открыться друзьям.
Видимо, пришло время вам узнать друг друга ближе.
 Удачи вам.