Добрый вечер . У меня такая сложилась ситуация. Сегодня увидела что мой парень , с которым я уже как бы больше года общаемся , не подписал именем или как-то по другому мой номер телефона ...он у - вопрос №2830738

него есть в телефонной книге, но не подписанный. Больше всего обидно из-за того, что он говорит, делает так для того, чтобы от друзей не было лишних вопросов… так как друзья часто берут его телефон. Мне это показалось глупо с его его стороны. Я себя теперь чувствую какой-то обманутой. Объясните его такое поведение.
05.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Парень вам уже объяснил. И тут два варианта. Если вы оба еще маленькие, то такое его поведение (стесняться друзей, чтобы они не спрашивали чего интимного о девушке) нормально. Можно еще родителей бояться, а то заругают. А вот если вы люди взрослые, то, возможно, в отличие от вас, парень не считает вас своей девушкой.
05.04.18
Инна, здравствуйте!
А до того, как вы это увидели, вас что-то настораживало в ваших отношениях?
 Возможно, сейчас вы себя так чувствует потому, что и до этого у вас были какие-то смутные подозрения или недовольство вашими отношениями.
Да, неприятно, что спустя год встреч ваш молодой человек шифруется от друзей и скрывает вас. 
Но самый короткий путь- это всё же искренне поговорить с ним. Расскажите ему о своих чувствах, без упрёков и претензий, а посредством я-сообщения.
 Узнайте, почему он не хочет открыться друзьям.
Видимо, пришло время вам узнать друг друга ближе.
 Удачи вам.

05.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store