Здравствуйте дорогие эксперты, Мне показалось что в его глазах сегодня когда на меня посмотрел была нежность или не показалась?? Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2830794

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Чувства развиваются и развиваются они в положительном направлении. Вы очень нравитесь Санану и Вам следует развивать отношения, делать шаги навстречу друг другу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, показалось
Вам не показалось, перспектива серьёзных отношений у вас.Всех благ!
Здравствуйте! Не показалось…
Виктория, вам не показалось. Для него это был очень романтичный момент. Он влюблен в вас!
Совсем не показалась!
Добрый  день.Мужчина действительно  испытывает  к вам  нежность  и симпатию.Мужчина вам  симпатизирует и просто влюблен в вас. Удачи вам
Доброго времени суток, Виктория. Нет Вам не показалось, у Санана к Вам действительно нежные чувства, только проявить открыто их, ему очень трудно. Можете быть уверенны в нем.
Всего хорошего.
Здравствуйте, вам это не показалось, так нежно он смотрит на вас уже давно, а не только сегодня.
Здравствуйте. С ним сейчас происходит осмысливание жизни и время принятия важного решения. Вам не показалось, так и есть.
мужчина думает о том, чтобы стать вашим покровителем, спонсором, ждет от вас знака внимания и любви, показывает свое высокое покровительство, это отношение как у короля и его фаворитки, высокие, кр асивые отношения, но устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации. поэтому карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
вы хотите, чтобы ваши отношения были стабильными, чтобы ничто не могло разрушить  ваш союз,
в тоже вре мя соблюдаете свои интересы,
ваши чувства к нему стабильны, д умаете о се ксуальных отношениях с ним — это основной побудительный мотив для действий.
что будет в дальнейшем — идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность,
надежда на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений,
и начало чего-то нового — новый этап отношений, возможность начать все сначала.
какой совет дают вам карты — искренне восхищаться этим человеком, общение должно строиться на уровне талант и поклонник,
и в тоже время — похоронить ваши отношения — т.е. пока инициативу не проявлять.

так что глядя на расклад, можно сказать, что человек к вам относится тепло, и с нежностью)))
По отношению к Вам есть у него тепло и по этому его взгляды могут быть и нежные, и с выраженным теплом!
Здравствуйте, вы нравитесь, очень симпатичны, и нежность есть в душе и желание дарить её вам, но здесь стоит учитывать два момента, парень немного стеснительный в выражении чувств, ему надо будет помочь в этом, если будете сама пробовать развивать отношения,  и второе — поклонниц у него станет всё больше и больше, конкуренция за него начнет очень быстро расти…
Здравствуйте! Нет не показалось нежные, тёплые чувства, думает о вас, переживает за отношения, гордость мешает порой, где то внутри и ревность есть.Всё это есть и никуда не делось, но отношения с ним строить тяжело, его надо раскачивать и подталкивать постоянно к себе.А так хороший парень и вы ему очень интересны, как девушка, да и он вам.Удачи и счастья вам!
Добрый день.Виктория.тут знаете какой момент.вы хотите чтобы он эти эмоции показал, и цепляетесь за каждую надежду.конечно это вам показалось, потому что вы хотели это увидеть.на деле же ничего особенного не произошло.не было нежности.показалось.Удачи вам!
нет не показалось.
Да, он  вами  заинтересован и    хочет  убедится , что  вы  не против  близкого общения! Удачи   вам и любви!
Здравствуйте.
Конечно не показалось.
Он к Вам не совсем равнодушный.
Подробнее с фото обращайтесь в чат, дам ответы на все вопросы.
Всех благ!
именно так и есть.Он очень теплотой к вам относится и смотрит.
да, нежность была, вам непоказалось
на сердце у мужчины влюбленность. азарт но и вместе с тем сомнения и нерешительность
он может в ближайшее время закрыться
тут и слепой вам скажет, что он к вам не ровно дышит…
Здравствуйте.Вам не показалось, да действительно его взгляд оставил на вас след.Вы ему не безразличны, симпатия к вам есть.отношения у вас в будущем будут, но после того как он разберется со своим прошлым.Что то или кто то ему пока мешает с вами быть.Как станет у него все на свои места, и расставит точки там где надо, будет направление появления чувств в вашу сторону.

@ SOFIA CHERNAYA