авария - вопрос №283081

здравствуйте. в октябре 2011года мой муж попал в аварию. он ехал на мотоцикле и на светофоре поворачивал на лево на мигающий зеленый, в этот момент на огромной скорости по прямой в него врезалась машина ваз2108, муж перелетел через машину, мотоцикл отлетел на 25метров от места столкновения. у мужа 5 открытых оскольчатых переломов, ему одевали аппарат Илизарова, в котором он проходил6месяцев и 2 месяца на восстановление. девушка, сидевшая за рулем машины, жива и невредима, даже царапин не было. машина тоже в порядке, поломан был только бампер и треснуто лобовое стекло. наш мотоцикл разбит в дребезги. девушку мы не видели. дело закрыли за недостатком вещественных доказательств чьей либо вины. мы с мужем хотели бы подать на девушку в суд, о возмещении материального ущерба, то есть 8 месяцев зарплаты+операция 60тыс.руб. как нам правильно поступить и что вообще делать в данной ситуации? спасибо заранее.

Дополнение автора от 05.06.12 20:28:29

обращались, нам сказали что дело без вариантов проигрышное. что только зря потратим время и деньги. а почему не объяснили.

Ответы

Пригласите Адвоката — специалиста по ДТП.