квартирный вопрос - вопрос №283085

подскажите пожалуйста как быть если человек прописанный в квартире не проживает в ней и начисляемую на него кварплату оплачивать не хочет а так же задолжность через приставов не оплачивает и опять приходится платить нам даже после решения суда не платит и не выписать его без его же согласия

Ответы

А на каком основании он там прописан? Можно подать иск в суд об утрате им права пользования квартирой и снятия с рег.учетаПишите подробности в чат

Руслан Константинович! На каком праве у вас квартира?