утеря водительского удостоверения - вопрос №283088

в замен утеренного водительского удостоверения мне выдадут в/у с новым номером или с темже, и будет ли это кудато занесено что мне выдавалось еще одно в/у.

Ответы

Добрый вечер, Роман !

В случае утери водительского удостоверения, при обращении в органы ГИБДД, Вам первоначально выдадут временное водительское удостоверение, на один месяц. По истечении месяца, Вы получите новое водительское удостоверение с новым номером. Сведения о утере Вами водительского удостоверения будут внесены в Вашу водительскую карточку и базы ГИБДД.

Буду благодарен Вам за оценку ответа!