Республика Карелия

Принят ли на сегодняшний день закон, устанавливающий срок проведения ремонтных работ сроком не более трех месяцев? Если да, то как этим законом - вопрос №2830890

Уже более года, с интервалами в несколько месяцев, приходиться проводить ремонт. Сосед начал жаловаться, что я слишком долго делаю ремонт, и утверждает, что я обязан был его завершить в течении трех месяцев. Обоснованна ли его притенения? Временные рамки закона о тишине мною соблюдаются.

Ответы

В Москве и регионах действуют местные законы о тишине. В Москве и области время немного отличается. Если вы соблюдаете нормы закона, то не о чем переживать.