Приснился кит. - вопрос №2830938

Скажите приснился такой сон… Вроде я приехала к водоём похоже и на море и на большое озеро… Много красивой растительном на воде было… Я купалась и загорала и смотрела на воду. Очень много рыб в воде было… И щуки и караси и бычки… Ну всякой всякой… А потом вдруг вижу плывёт кит и детёныш кита. Прям возле меня… Я даже замерла… Возле меня плавала женщина с ребёнком, она от неожиданности и испуга бросила мне своего ребёнка и я начала в воде ловить его чтобы он не утонул… Потом все обошлось… Киты уплыли… я пришла домой и рассказывала что приключилась… А мне никто не верил говорили в этих водах нет китов и я нервничала…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает выгодное приобретение (или крупную прибыль) и, радость, которой захочется с кем-то поделиться, либо, оказать помощь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает знакомство с мужчиной, но что-то в общении с ним окажется не совсем так, как Вам хотелось бы.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Сон может указывать на успешное решение планов по мельче, а затем больших.Какие-то большие возможности и перспективы, неожиданная помощь.Так же, предстоят какие-то хлопоты.
Здравствуйте, сон к необычным, позитивным событиям в жизни.