Доброе время суток! Помогите пожалуйста разобраться с душевной болью, которую я ощутила после ухода моего мужчины. Были вместе полтора года, при каждой ссоре он собирался и уходил, аргументируя это - вопрос №2830960

тем, что мы слишком разные, поэтому лучше уйти раньше. Женится он не хотел, так как считал брак только усугубит отношения. Он был ко мне добр, заботлив, но я не видела движений вперед. Наши отношения стали пресными. Месяц назад он ушел, 3 недели не звонил, потом набрал и попросил прощения. Сказал что сам не знает что хочет, что он как будь-то в поисках себя, не уверен что сможет дать то что мне надо. Также не уверен что наше расставание правильное решения, но время все расставит на свои места. Пожелал мне быть счастливой и я останусь навсегда для него близким человеком. Помогите, посоветуйте, пожалуйста мне, как быть дальше! Я хочу быть с этим человеком, хочу чтобы каждый день находясь вместе мы делали счастливым. Или просто отпустить ситуацию…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте! Ваш мужчина пытался вами манипулировать… Он жил так как хотел и не считался с вашим мнением и желаниями. Уйдя от Вас, он скорее всего пытался что то решить для себя или «еще исправить» Вас под себя!!! Не дождался от Вас ничего и попросился назад… У Вас есть шанс, шанс изменить вашу жизнь.Вы можете его принять — НО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!!! Согласится- хорошо… Нет- ну что ж, значит это не ваш человек!!! Удачи Вам!!!