Доброе время суток! Помогите пожалуйста разобраться с душевной болью, которую я ощутила после ухода моего мужчины. Были вместе полтора года, при каждой ссоре он собирался и уходил, аргументируя это - вопрос №2830960

тем, что мы слишком разные, поэтому лучше уйти раньше. Женится он не хотел, так как считал брак только усугубит отношения. Он был ко мне добр, заботлив, но я не видела движений вперед. Наши отношения стали пресными. Месяц назад он ушел, 3 недели не звонил, потом набрал и попросил прощения. Сказал что сам не знает что хочет, что он как будь-то в поисках себя, не уверен что сможет дать то что мне надо. Также не уверен что наше расставание правильное решения, но время все расставит на свои места. Пожелал мне быть счастливой и я останусь навсегда для него близким человеком. Помогите, посоветуйте, пожалуйста мне, как быть дальше! Я хочу быть с этим человеком, хочу чтобы каждый день находясь вместе мы делали счастливым. Или просто отпустить ситуацию…
06.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте! Ваш мужчина пытался вами манипулировать… Он жил так как хотел и не считался с вашим мнением и желаниями. Уйдя от Вас, он скорее всего пытался что то решить для себя или «еще исправить» Вас под себя!!! Не дождался от Вас ничего и попросился назад… У Вас есть шанс, шанс изменить вашу жизнь.Вы можете его принять — НО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!!! Согласится- хорошо… Нет- ну что ж, значит это не ваш человек!!! Удачи Вам!!!
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store