отношения - вопрос №283108

Здравствуйте, уважаемые эксперты! обращаюсь к Вам, поскольку сама в вопросе разобраться не могу. Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь. Я совсем не часто с кем-либо знакомлюсь, а даже если и получается, то мужчины в моей жизни не задерживаются. Может я как-то не правильно себя веду? Может надо что-то в себе поменять? Меня зовут Елена, родилась 19.09.1984в г. Мурманске. Сейчас мне нравится молодой человек, зовут Владимир (17.04.1988), но он просто пропал. Стоит ли ждать его? Спасибо!

Дополнение автора от 05.06.12 21:33:05

Время рождения 10.30 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

У Вас довольно хороший гороскоп. Конечно, есть некоторые сложности. Видите ли, кому-то легко дается какая-то сфера в жизни (например, партнерство), кому-то — сложнее. Бывает, что идет как по маслу. Это не Ваш случай, так как у Вас нет тринов (гармоничных аспектов, которые действуют перманентно), зато много секстилей — а это Ваши потенциальные возможности, которые надо развивать. Например, Ваши Венера и Марс взаимно хорошо расположены, а это значит, что Вы умеете нравиться мужчинам и поначалу отношения складываются, как правило, удачно. Однако Ваши Луна и Солнце не слишком гармоничны в гороскопе, а это значит, что на более глубоком уровне в Вас сидят комплексы и иллюзии, которые мешают выстроить более близкие отношения. Синастрия с Владимиром показывает, что Вас очень тянет к нему, но вряд ли стоит стремиться к отношениям с ним, так как взаимно Вы будете подавлять друг друга. Он, по-видимому, чувствовал себя с Вами не комфортно на близкой дистанции, т.к. ваши с ним Венеры, Луна и Солнца плохо аспектированы в синастрии, а это означает, что любовь и взаимопонимание крайне маловероятны в данном случае.

С уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

 Если этот молодой человек не проявляет активности, то лучше вообще обойти его стороной. ВАс с ним связывает кармическая программа, а это очень сложные отношения, при том, что особой гармонии  и совместимости не видно. Это ваш «омут», пропал, так пропал, ну и слава Богу....

А для глубокого астрологического анализа нужно знать еще ваше время рождения.

Здравствуйте, Елена!

абсолютно правильное направление мыслей "Может я как-то не правильно себя веду? Может надо что-то в себе поменять?
Могу помочь их успешно реализовать :)