20.07.83 мои данные прошу очень ну кто нибудь действительно видящий скажите мне будит операция сделана мне и как скоро , потому как все кто отвечал до этого не один не сказал мне правды , увы - вопрос №2831544

Ответы

фото ваше нужно
С этим вопросом нужно обращаться к врачам, так как просмотр ясновидением даст только варианты развития событий. Прогноз 80/20, а Вам нужна реальная помощь медицинская
Здравствуйте, операция скорее всего у вас будет