Пензенская область

Александр В. прожил в официально зарегистрированном браке с Еленой В. 19 лет. В этот период им была приобретена по военному жилищному сертификату квартира (он военнослужащий). Александр единолично - вопрос №2831719

зарегистрировал право собственности на квартиру. Сертификат был выдан с учётом жены, но она весь период брака была домохозяйкой. Брачный договор супруги не заключали. Имеет ли супруга Александра после развода право на эту квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не имеет, так как квартира приобретена по НУК!