Долга я решался написать вам: Но я боюсь,что вы меня не так поймёте. Дело в том что я люблю носить женское нижние бельё.И толька я нём испытываю настоящий кайф.Сперва я проста любил переодеваться - вопрос №2831843

вженскую одежду чувствуя себя при этом счастливым. Но этог было мало недостаточно, степень дискофорта увеличилась.Я ведь тогда в детстве не понимал.Что со мною происходила.Я буквально с детства, сколька себя помню индефицировал себя как девушка, чем старше я становился тем острее было потребность выгледить как девчёнка. Понимаете это меня устраивало, я был тогда от этого очень счастлив.Внешностью я не обижен Со стороны в роде всё у меня нормально. А внутри вот вот что то такое я не пойму себя сам. Я считаю себя всегда женщиной.Я всегда чувствую женщиной.Но по сути мне приходилсь играть роль мальчика но я им себя не чувствовал. Я понял поже, что фетиш и трансвестит. Мне нравиться женское нижние бельё и женскую одежду носить. И ничего поделать с этим не могу это у меня с детства.Болезнь каторую нельзя излечить. Что же мне делать с этим?

Ответы

07.04.18
Роман, здравствуйте. Если Вам это не мешает жить, то живите в свое удовольствие. Если мешает, то надо начать работать с психологом. Успехов Вам во всем!!!
07.04.18
Здравствуйте, Роман!

Если вам мешает эта сексуальная особенность, значит необходимо разобраться, что стоит за этим желанием «люблю носить женское бельё». Сам фетиш — это только особенность, которая говорит о том, что что-то в вашей жизни было такого, что сформировало эту особенность, в этом есть какая-то причина. 

Когда вы заметили эту особенность у себя? Что вы чувствуете, когда одеваете нижнее бельё или когда без него? Это какое-то особенное бельё, на чьё бельё оно похоже больше всего? Как вы относились к женскому белью в юности и в детстве? Были ли какие-то события связанные с женским бельём начиная с раннего детства? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления данной особенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе психоанализа, найдя истоки, события который сформировали фетиш и дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от этого из-за ненадобности.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store