Уважаемые эксперты, Расшифруйте, пожалуйста сон. Приснилось парить без парашюта и мягко приземлиться в какой то пустыне на песок. А немного пройдя увидеть католический храм на холме, судя по всему - вопрос №2831918

древний с исторической табличкой, почему-то казалось армянский, хотя в тоже время и католический. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пустые или тупиковые желания, действия сейчас. Необходимо приложить усилия на реализацию того, что заложено в личности. Похоже, у Вас есть большой ресурс.

Лучший ответ по мнению автора

Натали