Очень сложная ситуация. - вопрос №283201

Попал в очень неприятную ситуацию и прошу помощи настоящих экстрасенсов.Взял сумму приличную в долг.Деньги даже не знаю по мелочи утекли в никуда… отдавать даже не знаю как… разрешится ли моя проблема в ближайшее время или может как то можно ее разрешить… может что со мной не так… деньги приходят незаметно и так же уходят… уже 24 года а стабильности никакой…буду рад любой информации.Евгений 02.06.1988.Не будет ли какого либа уголовного преследования?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Женя.Прежде всего, Вам нужно стать обязательным и воспитать в себе это качество, только после этого вы сможете достичь любой своей цели.Для того, что вернуть долг, Вам ложиться дорога и хлопоты перед ней, там Вас ждут дела, которые Вы начнете с ноля, работа будет бурной и деятельной, и только тогда Вы сможете разрешить свои дела законным путем, но нужно быть очень бдительным и осмотрительным.

Всего хорошего!

Здравствуйте Евгений!

У Вас кармические нарушения. То, что сейчас происходит — их следствие. Нужно изменить отношение к Вселенной, начать  Любить и Созидать. Если не сделаете этого сейчас, то все пойдет по наклонной.

Обращайтесь в чат, я помогу Вам в рамках консультаций начать исправление судьбы. Другого пути у Вас нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Устраха глаза большие, Вам стоит собратся с мыслями, и решать проблемы

по мере их поступления.Уяснитие одну важную вещь ,80 % отдыха и 20 % работы соблюдая это вам под сулу всё будет вы решите все эти вопросы не глядя.

Это правило проверено многолетними испытанием.И очень эффективно в жизни.

      С Уважением Софият...

Будете «в бегах», вас будут искать, и правоохранительные органы в том числе, есть угроза жизни и свободы, возможность быстро отдать долг отсутствует, снова возьмете чужие деньги, возможно кредит на постороннего человека, уже нажили и еще наживете врагов, вы в воронке. остановиться самостоятельно невозможно. Азартные игры и наркотики могут привести вас на самое дно. хотите остановиться и остаться человеком — ищите мастера, который вас сможет «выдернуть». Удачи!