Добрый день уважаемые психологи! После моего развода с бывшим мужем прошло 2 года .Я ушла от него ,а он подал на развод .Очень много за период развода ругались ,он сразу как встретился через месяц - вопрос №2832098

отвел меня в загс, через 2 месяца была свадьба.Ему было 33 мне 20.Он очень меня ревновал вплоть того, что не разрешал даже с родителями общаться часто.Я никуда без него не выходила.Отношения были сложные, но он много для меня делал, ходил и по болтницам со мной и с утра привозил мне все что я хочу.Последние 3 месяца совместной жизни у него пропала эрекция, в плане сексуальной жизни он ничего не мог.Потом он похудел на килограмм 30.В итоге случился развод как я писала выше со всеми криками и скандалами он кричал родителям: «побейте её, куда она от мужа уходит» Но родители меня не побили конечно, а просто забрали и началось… Он долго меня ненавидел «я её видеть не хочу, слушать не хочу» Потом начал «у ребёнка мать красивая» 2 месяца назад он пришёл к моему отцу и сказал, что я порол горячку, я жениться не хочу, я сына хочу.Папа ему все высказал и он ушёл. Мама стала выносить ему ребёнка, и тут последний раз ребёнок не захотел идти к нему на руки (ребёнку 2 года )И он после этого не приходит уже 3 недели. Семьи у него нет, живёт с матерею и с брата семьёй там двое детей. Последнии пол года его мать и брата жена каждый день заходят ко мне на страницу, ставят лайки.Скажите какую цель они преследуют следя за млей жизнью? И неужели есть у человека причина до сих пор меня ненавидеть. Работал он в милиции, его посадили за взятку на 2 года потом он вышел через год нашёл меня и мы поженились.
07.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вряд ли он вас ненавидит. Скорее всего, у него срабатывает комплекс неполноценности. Ведь он понимает, что он не дотягивает до ваших требований и потребностей. К тому же, мужчины очень болезненно переносят проблемы с половой функцией и начинают себя считать неполноценными и ненужными. А его поведение — это просто защитная реакция. А его родственницы просто наблюдают за вашей жизнью. Ведь они на пишут непотребное, а просто заходят на страницу и ставят лайки. Так они хотят вам показать вам свое неравнодушие к тому, что с вами происходит и к вам, и к малышу. Но почему это так волнует вас? Вы хотели бы возобновить отношения или наоборот — полностью их прекратить?
07.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store