Добрый день уважаемые психологи! После моего развода с бывшим мужем прошло 2 года .Я ушла от него ,а он подал на развод .Очень много за период развода ругались ,он сразу как встретился через месяц - вопрос №2832098

отвел меня в загс, через 2 месяца была свадьба.Ему было 33 мне 20.Он очень меня ревновал вплоть того, что не разрешал даже с родителями общаться часто.Я никуда без него не выходила.Отношения были сложные, но он много для меня делал, ходил и по болтницам со мной и с утра привозил мне все что я хочу.Последние 3 месяца совместной жизни у него пропала эрекция, в плане сексуальной жизни он ничего не мог.Потом он похудел на килограмм 30.В итоге случился развод как я писала выше со всеми криками и скандалами он кричал родителям: «побейте её, куда она от мужа уходит» Но родители меня не побили конечно, а просто забрали и началось… Он долго меня ненавидел «я её видеть не хочу, слушать не хочу» Потом начал «у ребёнка мать красивая» 2 месяца назад он пришёл к моему отцу и сказал, что я порол горячку, я жениться не хочу, я сына хочу.Папа ему все высказал и он ушёл. Мама стала выносить ему ребёнка, и тут последний раз ребёнок не захотел идти к нему на руки (ребёнку 2 года )И он после этого не приходит уже 3 недели. Семьи у него нет, живёт с матерею и с брата семьёй там двое детей. Последнии пол года его мать и брата жена каждый день заходят ко мне на страницу, ставят лайки.Скажите какую цель они преследуют следя за млей жизнью? И неужели есть у человека причина до сих пор меня ненавидеть. Работал он в милиции, его посадили за взятку на 2 года потом он вышел через год нашёл меня и мы поженились.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вряд ли он вас ненавидит. Скорее всего, у него срабатывает комплекс неполноценности. Ведь он понимает, что он не дотягивает до ваших требований и потребностей. К тому же, мужчины очень болезненно переносят проблемы с половой функцией и начинают себя считать неполноценными и ненужными. А его поведение — это просто защитная реакция. А его родственницы просто наблюдают за вашей жизнью. Ведь они на пишут непотребное, а просто заходят на страницу и ставят лайки. Так они хотят вам показать вам свое неравнодушие к тому, что с вами происходит и к вам, и к малышу. Но почему это так волнует вас? Вы хотели бы возобновить отношения или наоборот — полностью их прекратить?