Ассаламу алайкум..) я хотела у вас спросить насчет порчи, сглаза.... я думаю что на меня навели порчу , читая все про это в интернете ... у меня такая тоска в душе.. боязнь .. страх какой то.. очень - вопрос №2832145

часто вижу этого человека во сне, который хочет мне вред принести, и каждый раз когда я вижу его он делает что то плохое для меня… отрезает волосы… кричит на меня, ругается… хочет что то сделать мне… видя этого человека мне становиться так плохо… думаю я сейчас упаду… какая то печаль… тоска напрягает меня… все плохое из головы не выходит… скажите пожалуйста что мне сделать, что читать? Какую суру слушать.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям. Не нужно забивать себе голову этим и наводить тоску. Если это и есть от этого можно очиститься. Изучайте религию, совершайте намазы, избегайте запретного, читайте дуа и рук'ю от порчи. Меньше сидите в соц.сетях и не делитесь своими фотографиями, не кокетничайте с мужским полом и т.д