чёрный огонь - вопрос №283220

ночью меня ктото всё время тревожет и порой трогает… но не приченяет боли и беспокойств нет страха… но порой ночью… в полу мраке, я вижу чёрный огонь он давит тело, но чуство что душа борица иль сил набираеца, в общем все кто тревожит исчезает… и я чтото вроде купаюсь в чёрном огне)) а потом становлюсь бодрей сильне ловче итд… и когда я иду чуство что сзади меня плачь из тьмы он косаеца всех… тип такова)) но всё это странно… я добрый по натуре и всегда боролся против зла как проевлению… за честь манер итд быть выше даже если невозможно… быть лутше… но ночные похождение данных евлений пугает, я или схожу с ума или нет, но удача никогда не отворачиваеца от меня чтобы неслучилось. и такое чуство что идёт борьба или выбр… но кто играк или фешки… личность незначемая… мож в жолтенькую мне сходить… прошу ответить дать совет...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миша. Черный огонь -это искушение тьмой. Способности даются Вам временно, для того, чтобы Вы выбрали их сторону. Завлекают так. Полным ходом идут наборы. Война за души. Да Вы и сами это, как я вижу, понимаете. Желтенькая не поможет,-только «овощем» Вас сделает. Выбор за Вами.