Добрый день, у меня болит спина в области между шеей и лопатками, в общем в постоянном напряжении находится плечевой треугольник. Всвязи с этим кружится голова, иногда тощнит, бывает слабость, - вопрос №2832245

нарушается внимание, память иногда, не могу долго ехать за рулем, сидеть в неудобной позе, в момент болей часто бываю раздражительным, переодически ноет правая рука, и левая нога при обследовании позвоночника на Мрт шейного и грудного отдела каких либо помологий не выявлено, делал УЗИ БЦА с сосудами тоже все хорошо. Немного нарушена осанка-сутулюсь. Сейчас все чаще начинаю следить за осанкой, но при попытке ходить долго с прямой спиной, начинает так же болеть спина и кружиться голова. Данный недуг преследует меня уже три года, неврологи толком тоже ничего не могут посоветовать, говорят здоров. Но что то как то не совсем здоровым я себя чувствую. Может быть вы подскажите что делать, заранее спасибо.
07.04.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис

чтобы вам что-то посоветовать, меня интересует ваша физическая активность: какими видами спорта вы занимаетесь, кем вы работаете (конкретнее в каком положении вы находитесь большую часть вашего рабочего времени). Если здесь вам не удобно общаться, модем через чат. 
С уважением,
Дмитрий Николаевич
07.04.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store