Всем добрый день! Не знаю о чем я думала, но я поступила глупо, я загнала себя в тупик согласившись на перспективную работу которая мне не нравится и потеряв сильно в зарплате, и еще при этом взяв - вопрос №2832255

большой кредит. Как быть из за кредита не могу ее бросить, но каждый день ходя на работу я испытываю отчаяние и злость, всячески пытаюсь настроится на хорошее не получается, я не умею просить, глупо убеждая себя что если трудиться и стараться, все прибудет, при этом зацикленность в постоянной нехватке денег превратило меня обиженного человека желающего всем зла, подскажите как быть? Праильно ли поступлю если я уволюсь? Будут ли положительные перемены в карьере? Спасибо за любой ответ 🙏 Мадина 09.08.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы стоите перед серьезным выбором: либо устраивающая Вас зарплата и шальные нервы, либо здоровье и моральное удовлетворение, и тяготы с деньгами, которые, кстати, временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здр! Вам лучше будет найти другое место которое в скоре Вам предложат.Всего Вам доброго!