Windows - вопрос №283236

Как мне поставить Windows XP? Ведь у меня нет DVD/CD-привода ???

Дополнение автора от 06.06.12 00:34:09

ABRIS AZIZ ))))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с Андреем но добавлю… если есть у вас лицензионная версия Windows XP и можно за 2 часа доставать привод DVD/CD , рекомендую открыть корпус, подключить устройство и установить Windows !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете загрузить образы iso любых версий windows из интернет (предпочтительно точные копии оригинальных дисков, так называемые «сборки» могут содержать вирусы)

для работы с iso образами лучшая программа это UltraIso, но она платная

есть хорошая бесплатная программа DAEMON Tools Lite (бесплатна только Lite версия для домашнего использовани)

дальше снова обращаемся к гуглу так (можно разнообразить)

как поставить с флешки windows XP?

как поставить с флешки windows 7?

стоит дополнить — UltraIso умеет сразу записывать загрузочную флешку из образа загрузочного iso без каких либо дополнительных усилий пользователя и без специальных знаний