Добрый вечер! К чему снится во сне молодая пара,я наблюдала как они спорят,у них много общего, и многие им завидовали. Запомнилось ещё как они шли по улице счастливые с пиццой в руках и были в руках - вопрос №2832448

стаканы красного цвета. Приснилось во сне как мне позвонила девушка на мой телефон и рассказывала про своего ребенка, спрашивала совета и я по телефону ей рассказывала как лучше поступить. К чему это всё снится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон-всего лишь игра разума.Сон-пустой.Вы хотите семью, брак, детей.Есть зависть к вашим знакомым которые уже создали семьи.Не получается семьи пока.Почему? Потому что не время.не все выходят и создают семью рано.Но у вас достаточно хорошая судьба, энергетика мягкая.Все будет.Уже в этом году будут несущии отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA