Здравствуйте, на протяжении почти всей моей жизни начиная с лет 4, мне снятся кошмары. - вопрос №2832455

Не постоянно, переодически и этот период всегда неодинаковый, они могут не сниться пару дней, то неделю то несколько месяцев но сны снова возобновляются. Причем почти все из них связаны(например мне приснилось какое-то место, которое снилось мне лет 10 назад), в общем я уже просто не могу жить с этими кошмарами, из-за них я просыпаюсь посреди ночи либо со слезами либо с учащенным сердцебиением либо с температурой… Не знаю, что делать, успокоительное уже пила, не помогло. К психиатру идти не могу ибо город маленький, пойдут слухи, что больная на голову к тому же у нас психиатр который если ты ему не так улыбнешься, сразу отправляет в психиатрическую больницу… Понятия не имею в чем дело…

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Прямо сейчас Вы находитесь на сайте, который предназначен для того, чтобы Вы могли получить удаленную консультацию любого специалиста и никто об этом никогда не узнает, если Вы не захотите кому-то об этом рассказать. Здесь есть психиатры, психотерапевты и психологи. Читайте профили специалистов, условия работы, цены, выбирайте, списывайтесь и решайте свои проблемы!

Здравствуйте, Алиса!
«Снятся кошмары… в чем дело».
Сны и сновидения несут только восстановительную функцию, об этом мой одноименный блог.
В одном ответе здесь рассматривать сразу все сны «всей жизни начиная лет с 4» нет смысла, и это ничего не даст, каждый сон полуфабрикат последующего сна и этот поезд уходит. Имеет значение только последнее сновидение, оно аккумулирует все предыдущие.
Описывайте здесь (лучше в разделе психология) бесплатно последнее сновидение и получайте толкования экспертов.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!