Привет всем! Мне нужна помощь. Мой друг встречается с девушкой. У неё переменчивое настроение и он не знает, что с этим делать. Просит у меня совет, но я никогда не была в - вопрос №2832495

такой ситуации. Что мне ему ответить, подскажите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сложно что-то именно вам подсказать по этому поводу, т.к. переменчивое настроение может быть связано со многими факторами. Может быть у той девушки просто такой характер. Оставьте ситуацию как есть, пусть разбираются сами. А вам достаточно и того что вы поддерживаете своего друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы Вы порекомендовали другу, если бы у него болел зуб? Вы бы порекомендовали обратиться к стоматологу. В психологии, все не менее серьезней. чем в стоматологии, но почему то многие люди думают, что они без образования «великие психологи». Вывод: Вам надо подсказать другу, что бы он обратился к психологу и решил свои вопросы. можете порекомендовать наш сайт, пусть сам хотя бы задаст вопрос и опишет ситуацию. Вы играя в «житейского психолога», можете остаться крайней....  и не надо этого делать, я Вам написал, как надо поступать, если Вы реально хотите помочь другу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!