как мне найти пропавшее золото и ковер? - вопрос №283270

у меня развита интуиция. всегда что-то чувствую. сны сбываются, особенно утренишние. но у меня плохая память на вещи. не помню куда, что ложу. и вот при переезде у меня потерялось золото. не могу найти. а еще когда переезжали в новую квартиру завезли ковер. он тоже пропал. помогите мне узнать где мне их можно найти?

Ответы

Советую не искать. Каждому положено определённые дозировки плохого и хорошего. Пусть плохое будет в такой форме, чем в здоровье нашем и близких. Отпустите. с мыслью :«ушло-значит от части бед откупилась»