Календари, часы. - вопрос №2832867

Снится мне доктор, с которым я чуть раньше работала, но потом мы поссорились, и теперь отношения у нас натянутые, как тетива, мы не разговариваем.

Во сне я сижу за столом во врачебном кабинете, передо мной разные лаки и я рисую на ногтях, выбираю цвет. Этот доктор стоит за мной и смотрит из-за спины, говорит: все красивые. Положил мне руку на плечо, мне его жалко, я его погладила. Мы что-то пели вместе, он меня в затылок поцеловал.

Потом стал куда-то собираться. Взял с собой два новых упакованных календаря, один поменьше другой побольше, оба очень дорогие. За какой год не помню.

И еще снились двое мужчин, которые собирали круглые настенные часы. Они как будто их изобрели, открытие сделали: они спорили о том как поделить циферблат на часы. Расставляли цифры по кругу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, остерегайтесь лживых, подлых людей в Вашем окружении.