Скажите пожалуйста как быть бывший муж хочет вернуть меня Вячеслав 31января 1978 но он захотел вернуться после того как я начала встречаться с молодым парнем зовут его Дмитрий 6 июля год рождения - вопрос №2832916

незнаю и вот теперь я в тупеке незнаю как быть и всё это началась когда я начала встречаться с молодым муж начал звонить приежать помогите пожалуйста понять и выбрать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, выбирайте мужчину-муж просто из чувства зависти мужской нарисовался-он вам не нужен-ничего хорошего вас с ним в дальнейшем не ждет.
Никакого тупика.Все слишком прозрачно.Эгоизм возопил в нем.Сойдетесь-припомнит ко всем прошлым Вашим «грехам» и это.

@ SOFIA CHERNAYA