Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу разобрать смеситель, был установлен болт, его снял, дальше ничего не снимается, силе не поддаётся, что делать? - вопрос №2833073

Ответы

Если болтик из под заглушки вывернули, то дальше кран должен сняться. Потяните вверх, может подденьте отверткой. Он просто одет на квадратную направляющую, и зафиксирован болтиком.