отношения - вопрос №283311

Доброе утро! Зовут меня Динара! Родилась в России 14.09.1989 г., проживаю в Казахстане уже 7 лет, работаю в банке. Встречаюсь на протяжении года с молодым человеком зовут его Ермек, родился 02.07.1986 г., можете ли вы ответить что меня ждет с ним в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте! У Вас на мечается брак. Советую  провести обследование его характера, который пока для Вас скрыт, потому как вы ещё не привыкли к друг другу.  смотрите профиль мой  Счастья, Вам.