Как выяснить отношение парня к себе? - вопрос №2833158

Ситуация такая, что мы на расстоянии, он служит. И мы как то давно общались и сейчас вот мы переписываемся, иногда созваниваемся. Я зациклилась на нем. Он писал мне, что бы я дождалась, что мы обязательно увидимся, все будет окей. Мне в это хочется верить, ведь этому человеку я полностью доверяю и как то наивна, что он самый лучший и хороший. Но вот, вдруг это все розовые очки. Считай, я его пока не дождусь, я не буду с другими парнями. Это все так глупо и абсурдно звучит. Я это все понимаю, но этого чувства никуда не деться. Мы даже когда общались раньше, гуляли, он мне очень нравился, не так как все. И в голове возникает много много вопросов на счет того, что же будет дальше. Ведь я делаю ставку на то, что может все и получиться, а может и нет. И мне страшно, ведь я не уверенна в сказанности его слов (типа таких, я обещаю, я люблю тебя, дорогая), но и опять же хочу верить во все это.Для меня важен этот человек и мне очень хочется понимать, что я так же важна и для него, но по сути я точно и не уверена, что ко мне чувствует этот человек. И все мое настроение зависит, как он мне пишет. Недавно он стал как то не так отвечать, возможно у него там свои дела в армии, или я оправдываю это все и мне не хочется верить, что человеку на меня все равно. Я не хочу допускать этих мыслей. Да и навязываться и постоянно писать не хочу. Посоветуйте пожалуйста, как мне разобраться на счет всей этой ситуации? Как перестать быть менее зацикленной на этом человеке? И вообще как мне себя вести в дальнейшем, если хочу в дальнейшем быть с этим человеком?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Пока наберитесь терпения и общайтесь в свое удовольствие, ни в коем случае не устраивайте разборки на расстоянии. Когда парень будет дома, тогда начнете выстраивать грамотно отношениях. Вы правильно делаете, что не навязываетесь, так как только обесцените себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Евгения!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Евгения!
Сейчас самое главное то, что он важен для вас, что вам он нравится. И если хотите ему верить, то верьте, ведь вера внутри вас.
Он в армии, и вы верно понимаете, что у него там случаются разные моменты, которые накладывают отпечаток на его настроение, и вы это улавливаете. Скорее всего к вам это не имеет никакого отношения.
 Думаю, что ему важно, что его ждут, поддерживают, верят в него.
И то, как вы сейчас сможете подготовить себя к вашему общению после армии, поможет вам выстроить с ним искренние, доверительные, тёплые отношения.  Так и займитесь этим.
Никто не знает, что будет дальше. И  искренние отношения — это не торговля, ты мне — я тебе. Это не подписание договора на всю жизнь.
Но сейчас у вас есть человек, с которым вы хотите  быть близки. Так живите здесь и сейчас. Берегите свои собственные чувства, не засоряйте их сомнениями. Ведь страхи притягивать могут то, чего мы опасаемся. разве вы этого хотите?
Счастья вам и удачи!