Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 23 года, с раннего детства у меня атопический дерматит. - вопрос №2833179

Ещё в подростковом возрасте мне прописали элоком, с ним всё проходит, но только на время. После душа использую липобейз( эмульсия) для увлажнения кожи, немного помогает, но всё же без элокома не получается. Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь не гармональную мазь и слыша, что против сухой кожи также помогают БАДы, например вот думаю взять перфектил или перфектил плюс. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Никита! Вы не написали на что у Вас дерматит? В виде чего? Сыпь? Какая? Сухая, мокнущая, шелушение? Локализация? Какие анализы сдавали? И когда? Последняя консультация аллерголога? Принимали ли что-то, кроме описанных препаратов? Соблюдаете ли диету? Отвечу в чате по возможности.Рада буду оценке моего ответа