врёт ли?? - вопрос №283320

Здравствуйт! меня зовут Марина мне20 лет… у меня есть молодой человек его зовут Александр ему 20 лет… у нас отношения с ним дляться уже полтора года… мы постояно с ним ругаемся из за мелочей… видимся с ним редко так как живём в рзных городах.а полтора месяца назад он уехал в Москву работать… я очень беспокоюсь… думаю что он постоянно врёт…говорит всегда что у него времени нет… я боюсь его потерять… я не знаю что и думать… помогите пожалуйста.

Ответы

Марина, добрый день! Вы вчитайтесь в ваше сообщение — «полтора года длятся отношения, постоянно ругаетесь, видитесь редко, думаете, что он постоянно врёт» и тут же пишете, что боитесь его потерять, вам что терять-то? Вы подумайте, что дают вам такие отношения? Вы ни разу не сказали о своих чувствах к нему. Ваши отношения только тогда будут жить и гармонично развиваться, когда вы оба задумаетесь о смене модели поведения в отношениях, научитесь искать компромиссы, а не ссориться по пустякам.

С уважением.