в чём причина - вопрос №283322

Здравствуте! Меня зовут Марина мне 20 лет. 2преля 1992 я со своим молодым человеком не могу забеременнить уже как год. его зовут Александр ему тоже 20 лет 17 августа 1991.в чём может быть причина?? помогите пожалуйста.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Марина! Вы сможете родить ребенка. Обращайтесь.

по энергии текста у вас все в порядке.
просто накрутили сильно ситуацию и застопорили ее. Застопоренная ситуация не может развиваться. Вы ситуации не даете перейти от соития к зачатию :)

Могу предложить методы решения вопроса с точки зрения гармонизации и улучшения ваших энергопотоков.

Точный ответ по фото выяснится. Варианты: от нехватки энергии на формирование процесса, до вредоносных сущей.