Добрый день,уважаемыемэксперты! Всех поздравляю со Светлой Пасхой! Помогите,пожалуйста,понять очередной странный сон. Я шла с каким-то мужчиной под руку, причем не скажу,что что-то испытывала к - вопрос №2833257

нему(имею ввиду чувства), но, возможно, он мне нравился, не знаю. И вот мы идем как будто мимо людей, которые стоят как толпа, но шеренгой(не знаю, как это точно описать) и я вдруг подумала о мужчине, которого очень сильно люблю(но который для меня в реальной жизни далек), что вдруг он сейчас появится. И он появился. Как будто выбежал из той толпы, а мы с моим "кавалером" уже так прилично прошли вперед. И мой любимый мужчина подбегает(причем как будто в камуфляжной военной форме)хватает моего кавалера, швыряет куда-то и тот вообще исчезает из виду. И стоит. Я хочу к нему подойти, чувствую, что очень люблю его, и он вдруг срывается с места и убегает от меня. Я побежала за ним и проснулась… Заранее всем спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы можете упустить свое счастье, размениваясь на пустое.

Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро представится возможность выбора между двумя мужчинами...

@ SOFIA CHERNAYA