Снилось, что сначала я сбегаю от некой группы лиц из машины, когда я убежал, я увидел забор, через который я перелез, но за ним внизу было очень-очень высокы, и я как на лиане, но это оказалась - вопрос №2833326

колючая проволока, и я как тарзан летел на ней, что очень во сне захватывало дух, потом когда я её отпустил на высоте 5 этажей я летел без неё, и каким то чудом схватился за ветки дерева и аккуратно спустился вниз. И тут же я снова встретил этих людей, но с ними уже оказалась подруга моей бывшей, с которой расстались ещё больше пол года назад. И с этой её подругой я не ладил и был в плохих отношениях, но тут опять она была вежлива со мной, расспрашивала за жизнь и очень много про себя рассказывала, но что именно не помню. Да, и эти люди тоже были со мной уже в хороших отношениях. Ещё в этом же сне я нашёл купюру денег. А самый трогательный конец был — эта подруга моей бывшей меня обняла и сказала, что все будет хорошо и вытрала мне слёзы и поцеловала в шею. Как проснулся, накатились слёзы. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!  Сон говорит о том, что Вы перешагнули барьер разлуки, пережили, выстрадали..., и, теперь у Вас впереди, — новый положительный период в личных отношениях. Если Вы одинок, то сон предвещает новое знакомство с хорошей женщиной (девушкой), если же Вы уж в паре, то сон, прогнозирует закрепление и упрочнение отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит суету, заботы, решение проблем.