Снилось, что сначала я сбегаю от некой группы лиц из машины, когда я убежал, я увидел забор, через который я перелез, но за ним внизу было очень-очень высокы, и я как на лиане, но это оказалась - вопрос №2833326

колючая проволока, и я как тарзан летел на ней, что очень во сне захватывало дух, потом когда я её отпустил на высоте 5 этажей я летел без неё, и каким то чудом схватился за ветки дерева и аккуратно спустился вниз. И тут же я снова встретил этих людей, но с ними уже оказалась подруга моей бывшей, с которой расстались ещё больше пол года назад. И с этой её подругой я не ладил и был в плохих отношениях, но тут опять она была вежлива со мной, расспрашивала за жизнь и очень много про себя рассказывала, но что именно не помню. Да, и эти люди тоже были со мной уже в хороших отношениях. Ещё в этом же сне я нашёл купюру денег. А самый трогательный конец был — эта подруга моей бывшей меня обняла и сказала, что все будет хорошо и вытрала мне слёзы и поцеловала в шею. Как проснулся, накатились слёзы. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!  Сон говорит о том, что Вы перешагнули барьер разлуки, пережили, выстрадали..., и, теперь у Вас впереди, — новый положительный период в личных отношениях. Если Вы одинок, то сон предвещает новое знакомство с хорошей женщиной (девушкой), если же Вы уж в паре, то сон, прогнозирует закрепление и упрочнение отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
11.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Сон сулит суету, заботы, решение проблем.
09.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон на Пасху
5 ответов
05.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store